В Днепропетровске во время матча Премьер-лиги пропал свет

Вікна-Новини

Вікна 22:00

В Днепропетровске во время матча Премьер-лиги «Днепр-Металлист» на стадионе пропал свет. Это случилось перед началом второго тайма. Матч прервали на 46 минуте, со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Помочь ситуации взялись болельщики. Они подсвечивали игрокам и мобильниками, и пиротехникой, и даже кресла на стадионе жечь начали. Но игрокам это не помогло.
В темноте все просидели около часа. Аж пока рефери не объявили о конце игры. И именно в этот момент свет появился опять.
Энергетики говорят — никаких отключений не проводили. А работники стадиона допускают — виной всему сбой электроники на трансформаторной подстанции.
Болельщики «Металлиста» требовали признать техническое поражение «Днепру». Однако в Премьер-лиге решили — матч нужно доиграть. Дату и время проведения еще не определили.